Владимир Путин прибыл на Урал

Владимир Путин прибыл на Урал

15 февраля президент прилетел в Екатеринбург, в пятницу его ожидают в Челябинской области.

Владимир Путин начал рабочую поездку в Уральский федеральный округ. Из Екатеринбурга он планирует поехать в Нижний Тагил, где посетит «Уралвагонзавод» и встретится с рабочими предприятия. 

— Президент приедет на «Уралвагонзавод», посмотрит. Там есть новый цех, который построили. Естественно, там сейчас совсем максимальная идет загрузка. Посмотрит сборочный цех, где производятся разные компоненты для бронетехники, пообщается с рабочими, — сказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Затем Путин отправится в Верхнюю Пышму. Там он посетит завод  «Уральские локомотивы», на котором производят тяговые подвижные составы нового поколения, пишет РИА Новости.

Отдельный пункт в программе главы государства на сегодня - совещание по строительству высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва - Санкт-Петербург. Песков пояснил, что ожидается доклад президента и доклад главы Минтранса Виталия Савельева. Также в совещании примут участие глава РЖД Олег Белозеров, мэр Москвы Сергей Собянин, глава Сбербанка Герман Греф, производители техники.

По данным СМИ, в пятницу, 16 февраля, Владимир Путин посетит Челябинскую область. Он встретится с властями региона, а также посетит одно или два предприятия областного центра, работающие в рамках гособоронзаказа.

Фото: Кремль


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru