Челябинск снова сковали 10-балльные пробки

Челябинск снова сковали 10-балльные пробки

На дорогах города насчитывается несколько ДТП.

В пятницу, 12 января, Челябинск вновь сковали многокилометровые пробки, на дорогах также произошло девять ДТП. В одну большую пробку уже традиционно превратились все крупные проспекты города, а также улицы: Братьев Кашириных, Молодогвардейцев, Профессора Благих, Худякова, Доватора, Труда, Блюхера, 1-ой Пятилетки, Копейское Шоссе и многие другие.

Челябинцы в социальный сетях активно жалуются не только на постоянные заторы, но и на другие транспортные проблемы, которые не позволяют им своевременно добираться до пункта назначения. В дополнение к пробкам, в городе не хватает общественного транспорта, остановки переполнены горожанами. 

— Пробки из Ленинского в Центр прямо скажем, не очень серьезные. Но транспорта просто нет или он идет переполненный. Я смогла уехать только в 8.30, люди чуть ли не дерутся на остановках, потому что уехать не могут, — говорит челябинка Мария.

Напомним, пробки после праздничных выходных в Челябинске отмечаются уже четвертый день. Ситуация всегда осложняется утром и вечером в часы пик.

Фото: Яндекс.пробки



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru