У южноуральского боксера угнали дорогостоящий внедорожник в США

У южноуральского боксера угнали дорогостоящий внедорожник в США

Сергей Ковалев лишился дорогостоящего автомобиля Mercedes.

У известного боксера Сергея Ковалева, проживающего в США, угнали автомобиль стоимостью около 30 млн рублей. Об этом он сообщил в соцсети.

1 октября спортсмен опубликовал видео, на котором показал свой автопарк, состоящий из четырех машин. Спустя несколько часов Ковалев рассказал, что у него угнали один из автомобилей — Mercedes G-класса.

«Утро у нас не совсем сегодня доброе. Все автомобили на месте, но одного нет. Тачку уперли прошлой ночью. Но ничего, будем искать», — поделился он. 

Ковалев добавил, что пытался найти автомобиль по GPS, однако преступники избавились от трекера. Спортсмен надеется, что потерю компенсирует страховая компания. 

«Очень ее оберегал. Для кого только оберегал? Ну ничего, возьмем следующий». Еще месяц назад заказал зеленого. Тоже будет огонь», — оптимистично заключил Ковалев.

Ковалев — уроженец Копейска и бывший чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе. Всего на счету 40-летнего спортсмена 35 побед, 29 из которых нокаутом, и четыре поражения. Один поединок с участием россиянина завершился вничью.

Фото: из архива редакции


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru