Началась продажа билетов на церемонии открытия и закрытия Сочи–2014

Оргкомитет Сочи-2014 объявил о начале продажи билетов на церемонию открытия и закрытия зимних Паралимпийских игр 7 и 16 марта будущего года на стадионе "Фишт". Открытие уникального шоу в Сочи можно будет увидеть, заплатив от 700 до 5000 рублей. Побывать на закрытии церемонии можно за меньшую сумму – от 400 до 2000 рублей.


Как уточняет пресс-служба Оргкомитета Сочи-2014, граждане России и официально проживающие в стране иностранные граждане могут приобрести билеты на Паралимпийские зимние игры в Сочи на сайте tickets.sochi2014.com и у билетных агентов. 


Иностранцы, которые не живут в России, могут купить билеты через официальных билетных агентов и через национальные олимпийские комитеты своих стран. 

В России обозначен ряд городов, где будут располагаться Live Sites – места празднования с огромным экраном и сценой, где зрители смогут следить за Играми и праздновать победы любимых спортсменов.  Помимо Сочи, в этот список вошли Москва, Екатеринбург, Омск, Красноярск и Воронеж, а также Краснодар, Тюмень, Тамбов и Ханты-Мансийск.

U24


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru