Производство бетона в России показывает рост

Рынок производства бетона в России постепенно растёт. Этот бизнес требует больших вложений, но окупается сторицей, ведь на него есть запрос. Например, в Красногорске в районе Павшино планируется массовая застройка многоэтажками. В этом случае застройщику не только проще купить бетон в Красногорске, но и безопаснее: материал будет доставлен нужной марки в нужное время.

Крупные производители бетона не могут удовлетворить потребностей больших и малых застройщиков, поэтому постепенно развиваются производственные предприятия небольшого масштаба. Они ориентируются на мелкооптовый рынок, который, если правильно подобрана клиентская база, способен дать таким предприятиям мощный потенциал для роста. Небольшие производства можно организовать даже в гараже.

Главной трудностью в реализации продукции предприятий по производству бетона остаётся сезонный характер спроса. В то же время темпы как большой, так и малоэтажной застройки растут, и зачастую строительной компании или бригаде выгоднее заказать бетон с морозостойкими добавками, чтобы не потерять темпа строительства. вторая трудность — потребность существенных вложений на начальном этапе и сравнительно долгий процесс оформления документов.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru