Выпускники Южноуральска кружились в вальсе на главной площади города

Выпускники Южноуральска кружились в вальсе на главной площади города

135 юношей и девушек простились вчера со школой: на главной площади города состоялся «Выпускной-2014».

Вечером в пятницу посмотреть красивую церемонию пришли сотни человек. Помимо самих виновников торжества – учителей, выпускников и их родителей, здесь собралось немало горожан. Девушки в красивых платьях с замысловатыми прическами и с иголочки одетые парни не переставали улыбаться на камеры, ведь для них этот день символический: вчерашние девчонки и мальчишки вступают во взрослую жизнь.

Теперь уже бывшие школьники шли к этому вечеру 11 долгих лет. Вместе с ними трудный путь проделали их родители и преподаватели. Шесть из семи образовательных учреждений города (специальная коррекционная школа № 2 обучает детей по девятилетней программе) выпустили 135 ребят. 11 из них получили дипломы особого образца. Если бы они выпускались год назад, то гордо именовались бы золотыми и серебряными медалистами. Особо были отмечены и две южноуральских стобалльницы – выпускницы школы № 6 Полина Маринина и Юлия Салимоненко.

Со словами поддержки и напутствия к ребятам и их наставникам обратились первые лица города. Ребята сделали прощальный подарок для любимых учителей, станцевав на площади настоящий школьный вальс. Выпускной завершился торжественным возложением цветов к Вечному огню.


U24.Ru - новости Южноуральска


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru