Южноуральский полицейский помог 94-летней пенсионерке, два дня пролежавшей на полу без еды и воды

Южноуральский полицейский помог 94-летней пенсионерке, два дня пролежавшей на полу без еды и воды

Бабушка едва не погибла.

В Златоусте участковый пришёл на помощь 94-летней жительнице, пролежавшей два дня в беспомощном положении на полу в запертой квартире. Об этом сообщили в пресс-службе отдела полиции города.

Внимание соседей привлёк громкий звук телевизора, который не выключался даже ночью. Участковый уполномоченный полиции Григорий Кашкаров установил родственников бабушки, которая не открывала дверь, вызвал скорую помощь.

Выяснилось, что пенсионерке стало плохо, и она упала на кухне, была в сознании, но передвигаться не могла. Участковый вместе с 67-летним сыном осторожно перенесли бабушку на кровать. Прибывшие медики оказали первую помощь, оценив удовлетворительное состояние пенсионерки, приняли решение не госпитализировать её.

«Не смотря на преклонный возраст, бабушка оказалась стойкой и жизнеспособной, хоть и пробыла без воды и еды два дня на жёстком полу! Участковый уполномоченный полиции провёл беседу с сыном пенсионером, который пообещал, что не оставит её без ухода и внимания, учитывая её ухудшение здоровья. Родственники поблагодарили неравнодушных соседей и участкового за оперативность», - рассказали в полиции.

Фото: из архива редакции



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru