Пятеро человек погибли при взрыве газа в пятиэтажке под Тулой

Пятеро человек погибли при взрыве газа в пятиэтажке под Тулой

Взрыв разрушил подъезд пятиэтажки.

В городе Ефремове Тульской области в жилом пятиэтажном доме произошел взрыв газа. В результате произошедшего обрушился подъезд. По данным МЧС, погибли пятеро человек, пострадали трое, в том числе один ребенок, спасено семеро.

По данным Telegram-канала Mash, взрыв затронул детский сад, расположенный в одном из соседних зданий. В нем выбило окно, никто из детей не пострадал.

Жильцов дома эвакуировали, для них организовали пункт временного размещения. Причиной взрыва могла стать неисправность газового оборудования

«Информация происшествии в жилом доме на улице Химиков в г. Ефремов Тульской области поступила в 16:46. К месту незамедлительно были направлены все экстренные службы города. По прибытии было установлено, что в результате хлопка газовоздушной смеси произошло обрушение одного подъезда 5-этажного жилого газифицированного дома. Спасатели приступили к разбору завалов и проведению поисковых работ», - сообщили в МЧС.

Напомним, в декабре 2022 года за сутки с 4 по 5 декабря произошли взрывы газа в жилых домах в Нижневартовске (ХМАО), Ярославле и Заволжье (Нижегородская область).

Фото: МЧС



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru