В выходные на Южном Урале потеплеет до +1

В выходные на Южном Урале потеплеет до +1

Синоптики рассказали о погоде до понедельника. 

В пятницу, 20 января, в регионе переменная облачность, преимущественно без осадков, на отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха днем 0,-5, в низинах до -10, на юго-западе -13,-18, в ночь на субботу -13,-18, на юго-западе до -25Ветер западной четверти 2-7 м/с. 

21 января переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура воздуха днем -4,+1, на юго-западе до -9, в ночь на воскресенье -8,-13, в низинах до -18. Ветер западной четверти 2-7, на севере порывы до 12 м/с.

В воскресенье переменная облачность, преимущественно без осадков Температура воздуха днем -4,+1. Ветер западный, северо-западный 3-8, на севере порывы до 14 м/с.

В Челябинске 20 января переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем -3,-5, в ночь на субботу -15,-17. Ветер западный 2-7 м/с. 

В субботу переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем 0,-2, в ночь на 22 января -9,-11. Ветер западной четверти 2-7 м/с. 

В воскресенье переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем -1,+1. Ветер западный, северо-западный 4-9 м/с. 

Подробный прогноз погоды на ближайшую неделю смотрите в специальном разделе нашего сайта.

Фото: из архива редакции

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru