В Челябинской области на остановке нашли труп мужчины

В Челябинской области на остановке нашли труп мужчины

Личность погибшего не установлена. 

В Карабаше утром 17 января на остановке общественного транспорта по улице Освобождения Урала, вблизи остановки общественного транспорта «Горсад», обнаружили труп неизвестного мужчины 50-55 лет. Южноуралец худощавого телосложения, был одет в черную кожаную куртку, утеплённую мехом изнутри, темную рубашку с длинным рукавом, черные джинсы с коричневым кожаным ремнём на поясе, синие кроссовки «Adidas», на руках — чёрные кожаные перчатки, на голове — утеплённая кожаная кепка с ушками. На безымянном пальце правой руки - золотое кольцо, пишет местное издание «Карабашский рабочий».

Кроме того, при нем нашли чайную ложку с гравировкой «Андрей», футляр с очками, деньги. Документы, удостоверяющие личность мужчины, мобильный телефон найдены не были.

Как сообщил старший следователь следственного отдела по городу Кыштым СУ СК России по Челябинской области Александр Снедков, телесные повреждения при наружном осмотре трупа не обнаружены, признаки, указывающие на криминальную причину смерти, отсутствуют. Организовано проведение проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: из архива редакции

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru