В ГИБДД по городу Челябинску возможны затруднения в оказании государственных услуг

Срочные вопросы можно будет решить в ближайших регистрационно-экзаменационных подразделениях.

Как сообщили u24 в пресс-службе ГИБДД по городу Челябинску, затруднения в оказании госуслуг по техническим причинам 11 ноября возникли в МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Харлова, 20.

Не будут приниматься теоретические экзамены по ПДД, количество рабочих мест по выдаче водительских удостоверений и регистрации транспортных средств будет сокращено.

Сейчас специалистами Главного управления МВД России по Челябинской области делается все возможное для устранения неполадок и подключению подразделения Госавтоинспекции в полном объеме.

Если вам срочно нужно получить государственную услугу, предоставляемую Госавтоинспекцией, Вы можете обратиться в ближайшие регистрационно-экзаменационные подразделения, расположенные в Сосновском, Красноармейском, Коркинском районах или в городе Копейск. Также с 8.00 будет работать 2-ое отделение МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, расположенное по адресу: г. Челябинск, ул. Университетская набережная, 125.

Телефоны для справок: 251-03-67, 733-13-40, 733-13-69, 733-13-79.



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru