Бывшего участника «Дома-2» задержали в Челябинске

Бывшего участника «Дома-2» задержали в Челябинске

Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.

Бывшего участника «Дома-2» и блогера, который известен в Челябинске скандальными «разоблачениями», вечером 17 декабря, задержали сотрудники полиции. В отношении южноуральца возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство с применением оружия»

— Сотрудниками полиции города Челябинска задержан и доставлен в отдел полиции «Центральный» челябинец, который намеренно создавал конфликтные ситуации в общественных местах. В его отношении возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 Уголовного кодекса РФ. Ход дела держит на контроле начальник областного главка Михаил Скоков. Задержанный дает объяснения.

В ноябре блогер выложил в своих соцсетях видео потасовки в одном из развлекательных заведений на улице Труда. Тогда он выстрелил в лицо оппоненту из предмета, напоминающего газовый перцовый баллончик. После этого он сам вызвал полицию.

Известно, что блогер регулярно посещает развлекательные заведения и магазины города, где устраивает скандалы, нередко с применением оружия, и выкладывает так называемые «рейды» в соцсети. В органы полиции разных районов города поступило уже около сотни заявлений с жалобами на деятельность блогера, но ни одно из них не закончилось возбуждением дела.

Фото: из архива редакции

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu





Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru