В Челябинской области оштрафуют мать гулявшей на морозе девочки

В Челябинской области оштрафуют мать гулявшей на морозе девочки

Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону. 

Сотрудники полиции Челябинской области установили все обстоятельства и участников инцидента в Курчатовском районе Челябинска, где полураздетая девочка оказалась на морозе. 

— В субботу, 26 ноября, 35-летняя мать выпивала со своим 38-летним знакомым. Женщина уснула, а нетрезвый мужчина пошел в магазин вместе с двумя ее четырехлетними детьми. Мужчину с продрогшими малышами на улице заметили соседи, когда он уже возвращался. Возмущенные происходящим, очевидцы вызвали полицию.

Сотрудникам МВД мужчина заявил, что одетые не по погоде дети якобы сами вышли за ним на улицу. Южнуоральца привлекли по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

В ведомстве уточнили, что в отношении матери детей составлен административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родительских обязанностей). В полиции заявили, что раньше мать неоднократно привлекалась за аналогичные правонарушения, семья стоит на учете.

После инцидента условия жизни семьи вновь проверили. В полиции заявили, что в дальнейшем органы системы профилактики продолжат следить за жизнью детей.

Фото: из архива редакции

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru