Олег Сиротин назначен вице-президентом «Опоры России»

Олег Сиротин назначен вице-президентом «Опоры России»

Заседание Президиумов Правлений «Опоры России» прошло в Москве в понедельник, 21 ноября. 

В ходе заседания обсуждался ряд важных вопросов, среди которых перспективы сотрудничества и возможности взаимодействия с предпринимателями стран-партнеров. Также были подведены итоги рабочего визита представителей «Опоры России» в Узбекистан с 14 по 20 ноября, участие в Российско-Азербайджанском межрегиональном форуме 17 ноября. 

Кроме того, в ходе заседания было утверждено Положение о координаторах региональных отделений в федеральных округах «Опоры».⠀


Как стало известно нашему сайту, Президент Национального парка спорта и туризма «Тургояк», глава миасского отделения «Опора России» Олег Сиротин, был назначен на заседании вице-президентом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», руководителем комитета по туризму. Он будет отвечать за коммуникацию с федеральными и региональными властями от бизнес-сообщества по туристической тематике. Так же новому вице-президенту предстоит выстроить отношения с Министерством экономического развития РФ, которому переходят полномочия Ростуризма.

– Я благодарен коллегам за оказанное доверие. Отмечу, что на федеральном уровне Челябинская область все больше ассоциируется с туризмом и успехи нашего региона в этом направлении уже хорошо заметны в профессиональном сообществе.

Россия сделала большой шаг вперёд в индустрии гостеприимства. Огромный толчок для отрасли дала мировая пандемия. Мы научились строить хорошие курорты со всей инфраструктурой. И что важно, граждане всё чаще осознанно выбирают отдых в России. Тем не менее, наш сервис все еще отстает от ведущих туристических стран. На мой взгляд, для ещё одного качественного скачка вперёд необходимо сделать акцент на сотрудниках отрасли, выработке особого менталитета. Конечно, речь идёт прежде всего о создании всей социальной инфраструктуры для занятых в туристическом бизнесе. Сегодня мало построить хорошие гостиницы, нужно ещё и думать о том, как будут жить люди, занятые на новом курорте. Качество жизни сотрудников всегда повышает уровень сервиса. А вместе с этим приходит престиж профессии, появляется большая ответственность за свое дело, – прокомментировал Олег Сиротин.

Также вице-президентом по направлению малый бизнес в сфере строительных материалов стал Евгений Илле, депутат Законодательного Собрания Челябинской области. 

Фото: Олег Сиротин и Евгений Илле


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru