Земля им пухом: стали известны имена погибших на "Ильменке"

Земля им пухом: стали известны имена погибших на Ильменке

Главное управление МВД по Челябинской области идентифицировало личности трех человек, погибших вчера из-за разгула стихии на территории Ильменской турбазы. 

Согласно последним данным, в палаточном городке Ильменского фестиваля авторской песни пострадали 13 человек, из которых трое погибли и четверо госпитализированы.

Смертельно травмированы: семилетняя Наталья Антоновна Черновол  и 10-летний Александр Андреевич Захаров из Челябинска, а также 50-летняя жительница Златоуста Светлана Григорьевна Жуйкова.

В настоящее время, сообщили U24.Ru в полицейском главке, на берегу Ильменского озера осталось около 100 человек, не желающих покидать палаточный городок. Отдыхающие перемещены из опасных зон.

В охране общественного порядка принимают участие 72 сотрудника полиции. Нарушений общественного порядка не зафиксировано.


U24.Ru - новости Челябинской области


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 5

  13:10, 15 июня 2014
  je suis moi
Боже, как жаль детей!
  13:58, 15 июня 2014
  Нина
Деткам светлая память... Родным и близким мужества пережить горе...
  14:35, 15 июня 2014
  Инна
Люди, помолитесь сами и подайте записки о упокоении в церкви! Пишите в записках: "О упокоении новопреставленного отрока Натальи, новопреставленного отрока Александра, новопреставленной Фотинии".Упокой, Господи, души усопших рабов твоих новопреставленных отроков Натальи и Александра, новопреставленной Фотинии! Прости им, Господи, вся согрешения их вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное.
  15:08, 15 июня 2014
  Михаил
Аня Черновол
  23:31, 15 июня 2014
  Галина
Пора бы уже построить хорошие корпуса,что бы спокойно отдыхали дети в лагерях !Насколько все здания ветхие и опасные !!!Территория Ильменки желает лучшего ....Зато коттеджи рядом якобы "лицо города"!!!Позор!!!!
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru