Выходные на Южном Урале будут ветреными и снежными

Выходные на Южном Урале будут ветреными и снежными

Синоптики рассказали о погоде до понедельника. 

В пятницу, 11 ноября, в регионе облачно с прояснениями, в большинстве районов небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, в северной половине до умеренных. Утром в отдельных районах гололедные явления, туманы. Температура воздуха днем 0,+5, в ночь на 12 ноября -2,+3. Ветер юго-западный, западный ночью 4-9, днем 6-11, местами порывы до 14 м/с. 

В субботу облачно с прояснением, местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, временами с дождем, местами умеренные. Температура воздуха днем +1,+6, в ночь на воскресенье 0, -5. Ветер юго-западный, западный 6-11, днем местами порывы до 15 м/с.

В воскресенье облачно, снег, мокрый снег, местами сильный. Температура воздуха днем 0, +5. Ветер ночью западный, юго-западный, днем южной четверти 6-11, местами порывы до 15-17 м/с.

В Челябинске 11 ноября облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, на дрогах гололедица. Температура воздуха днем +2, +4, в ночь на субботу 0, +2. Ветер юго-западный, западный ночью 4-9, днем 6-11 м/с. 

В субботу облачно с прояснением, небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха днем +2, +4, в ночь на 13 ноября 0, -2. Ветер юго-западный, западный 6-11м/с. 

В воскресенье облачно, осадки, преимущественно в виде мокрого снега. Температура воздуха днем +1, +3. Ветер юго-западный, южный 6-11, ночью порывы до 14 м/с. 

Подробный прогноз погоды на ближайшую неделю смотрите в специальном разделе нашего сайта.

Фото: из архива редакции

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru