Южноуралец срочно оплатил долги жены, чтобы успеть сделать ей сюрприз

Южноуралец срочно оплатил долги жены, чтобы успеть сделать ей сюрприз

Мужчина установил на машину новые колеса.

100 тысяч рублей налогов по исполнительным производствам в отношении супруги вынужден был срочно выплатить житель Курчатовского района города Челябинска. Причиной спешки стал арест и изъятие машины жены – Peugeot 4007, сообщили в региональном УФССП.

Ранее судебные приставы применили ряд мер принудительного исполнения, в том числе арест счетов челябинки, запрет регистрационных действий с принадлежащими ей несколькими транспортными средствами. Однако счета были пусты, движения денежных средств не наблюдалось, равно как и реакции должницы на информацию о возбуждении исполнительных производств. В результате было принято решение об аресте одного из автомобилей должницы.

- Уже через пару дней в подразделение судебных приставов явился муж должницы и поведал, что жена в отпуске, на отсутствие машины он обратил внимание не сразу, а через сутки, когда решил сделать жене сюрприз – установить новые колеса. Мужчина погасил долги, машина вернулась на свое прежнее место, колеса были заменены на новые еще до приезда хозяйки. Сюрприз удался, - рассказали в УФССП.

Фото: из архива редакции

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru