Горнолыжники, на старт: популярные курорты объединились к новому сезону

Горнолыжники, на старт: популярные курорты объединились к новому сезону

В преддверии нового горнолыжного сезона курорты «Солнечная долина» и «Завьялиха» объединились. Теперь любители покататься смогут воспользоваться единым ски-пассом и трансфером между курортами, а также отдыхать по комплексному туру.

Сезон на «Солнечной долине» стартует уже 11 ноября, сейчас ведутся работы по оснежению трасс, сообщают в пресс-службе курорта. В день открытия здесь будут работать две трассы, а позже, в ноябре, на курорте запустят новую трассу на западном склоне протяженностью 1100 метров и перепадом высот 230 метров, а также четырехместный кресельный подъемник. Цена на ски-пассы и услуги курорта останутся на уровне прошлого года. 

Открытие горнолыжных склонов состоится 12 ноября, а развлекательная программа стартует в 12 часов. С 12.00 до 14.00 аниматоры проведут детскую развлекательную программу, также будет работать детский сад «Подсолнух» и детский клуб Федора Конюхова, будут разыграны призы и подарки. В 18.00 гостей ждет фаер-шоу, а после всех приглашают на караоке-вечеринку в гастробар «Jackfrost».

Остановиться любители горных лыж и сноуборда смогут в одном из отелей. Стоимость размещения от 2300 рублей, а комплексный тур с проживанием, созданный для удобства гостей, будет стоить 4150 рублей. Забронировать можно на сайте.

После катания расслабится можно в новом спа-центре, расположенном на первом этаже отеля «Business Residence». Здесь гостей ждут групповые и индивидуальные программы парений в русской и нефритовой банях, а также в хаммаме, есть возможность снять напряжение в большом бассейне с панорамным видом, а после отправиться в фитобар. Кстати, спа-центр можно посещать даже с новорожденными, здесь есть детская аква-зона. 

А если вам по душе купание на фоне снега? Тогда отправляйтесь в термальный комплекс «Чайный дом», где проводят авторские программы парений. Вы сможете попариться в настоящей монгольской юрте, насладиться авторским чаем и поплавать в уличном бассейне с подогревом. 

На «Завьялихе» сейчас ведутся подготовительные работы. Старт сезона здесь запланирован на 26 ноября. 

Фото: ГЛК Солнечная долина

Партнерский материал


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru