В выходные на Южный Урал обрушатся метели

В выходные на Южный Урал обрушатся метели

Синоптики рассказали о погоде до понедельника. 

В пятницу, 4 ноября, в регионе облачно с прояснением, небольшие, местами умеренные осадки, преимущественно в виде снега, в восточных районах до сильных, местами слабые метели, на дорогах гололедица, в горах сильная. Температура воздуха днем - 4,+1, в ночь на 5 ноября - 3,-8. Ветер ночью восточной четверти 3-8, днём северный, северо-западный 5-10, местами порывы до 14 м/с. 

В субботу облачно с прояснением, местами небольшой снег, мокрый снег, на востоке до умеренного, утром на дорогах гололедица. Температура воздуха днем - 3,+2, в ночь на воскресенье -3,-8. Ветер северо-западный 7-12, ночью отдельные порывы до 15 м/с.

В воскресенье переменная облачность, местами небольшой снег, мокрый снег, утром на дорогах гололедица. Температура воздуха днем - 3, +2. Ветер северо-западный, западный 4-9 м/с.

В Челябинске 4 ноября блачно с прояснением, снег, на отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха днем - 1,+1, в ночь на субботу - 3,-5. Ветер ночью восточный, северо-восточный 3-8, днём северный, северо-западный 5-10 м/с. 

В субботу облачно с прояснением, небольшой снег. Температура воздуха днем - 1,+1, в ночь на 6 ноября -4,-6. Ветер северо-западный 7-12 м/с. 

В воскресенье переменная облачность, без осадков, слабый снег. Температура воздуха днем - 1, +1. Ветер северо-западный 4-9 м/с. 

Подробный прогноз погоды на ближайшую неделю смотрите в специальном разделе нашего сайта.

Фото: из архива редакции

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru