Златоустовская молодежь готовит сюрприз для старшего поколения

Златоустовская молодежь готовит сюрприз для старшего поколения

В городе крылатого коня отметят Международный День бабушек и дедушек.

Международный День бабушек и дедушек – праздник, который отмечают более чем в 30 странах нашей планеты. Причем, в каждой стране – разные даты. В России это замечательно торжество ежегодно приходится на 28 октября. А все потому, что, примерно, в эти же сроки древние славяне отмечали, так называемые, Осенние Деды. Это праздник, с помощью которого наши предки укрепляли связь между всеми поколениями.

О славной традиции решили вспомнить в Златоусте. 28 октября в 16:00 всех жителей и гостей города приглашают в парк «Молодёжный» на концертно-развлекательную программу «Озорные, молодые и самые любимые!». Все эти теплые слова, конечно, о главных героях торжества – горожанах почтенного, но энергичного и мудрого возраста.

В этот день бабушек и дедушек, мам и пап, мальчишек и девчонок ждут в парке на концертно-развлекательную программу с конкурсами и мастер-классами. Ожидается много теплых эмоций, веселья и улыбок. Ведь это тот самый день, когда каждый может напомнить самым дорогим и заботливым людям о том, как они важны, нужны и любимы!

Фото: МАУ «Златоустовские парки культуры и отдыха»



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru