На привокзальной площади станции Челябинск-Главный нарисовали самый длинный поезд

На привокзальной площади станции Челябинск-Главный нарисовали самый длинный поезд

7 августа в Челябинске на привокзальной площади железнодорожного вокзала прошла Всероссийская акция, посвященная празднованию Дня железнодорожника, «Поезд, объединяющий страну, — самый длинный нарисованный на асфальте поезд». Молодежь вместе с детьми сделали крупный рисунок на асфальте.

В мероприятии приняли участие бойцы студенческих отрядов, работники структурных подразделений АО «ФПК», пассажиры железнодорожных вокзалов и местные жители с детьми. Участники получили памятные призы.

«Сегодня огромное количество бойцов студенческих отрядов работает в холдинге «РЖД», и для каждого из них профессиональный праздник День железнодорожника становится родным, своим. Поздравляем от всей души всех сотрудников, все руководство и желаем зеленых светофоров, чтобы поезда двигались, перевозили пассажиров, ну а мы, как РСО, всегда готовы помогать и вместе делать нашу страну более доступной для каждого россиянина и гостя», — рассказал заместитель председателя правления Российских студенческих отрядов Алексей Потейко.

Фото: пресс-служба Молодежного ресурсного центра (Молодежь Южного Урала)

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru