В Челябинске пройдет финал международного конкурса красоты для красавиц на колясках

В Челябинске пройдет финал международного конкурса красоты для красавиц на колясках

Благотворительный и социальный конкурс красоты и таланта «Рожденная побеждать!» для женщин с ОВЗ и нарушениями ОДА, передвигающихся на колясках пройдет в шестой раз. 

Организатором проекта выступает Благотворительный фонд «Рожденная побеждать!» при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Губернатора Челябинской области, министерств культуры и социальных отношений региона, сообщают организаторы конкурса.

Проект является востребованным и имеет высокую социальную значимость. Он способствует социализации и адаптации его участниц, раскрытию их личностного и творческого потенциала, дарит им возможность стать примером для здоровых людей, а всем партнерам — позволяет проявить свою социальную ответственность. Именно благодаря этому он неизменно привлекает к своим благим целям внимание общественности и СМИ.

За 5 лет в проекте уже приняли участие 60 конкурсанток из 42 городов страны и мира. В шестом сезоне помимо Челябинской области на финале будут представлены Ленинградская, Свердловская, Саратовская и Воронежская области, Хабаровский и Красноярский края, г. Санкт-Петербург и Мордовия, а также Республика Беларусь. Кроме того, при поддержке Посольства ДНР, Россотрудничества и Русской Гуманитарной Миссии в качестве посла доброй воли на конкурс приедет участница из ДНР Михайлова Ю.В., депутат Народного Совета ДНР 2 созыва и общественный деятель.

Вместе с конкурсантками на сцене выступят и участницы одноименного женского клуба из Челябинска, совместно исполнив общий гимн проекта.

Приезд участниц проекта в город Челябинск в целях подготовки к финальному шоу состоится уже 31 августа 2022 года.

С 31 августа по 9 сентября участницы пройдут интенсивную совместную подготовку, получат мастер-классы от профессионалов индустрии красоты и здоровья, занятия с психологом, стилистом и реабилитологом, ежедневно будут репетировать с хореографами и режиссерами (постановка общего танца, дефиле и гимна проекта, индивидуальных творческих номеров и визиток), участвовать в видеосъемках клипов проекта и фотосессиях для буклета и публикаций дневников; их ждет культурная и экскурсионная программа, а также межкультурная гостиная и саммит.

2 сентября в отеле «Radisson Blu» в 15.00 часов состоится официальное открытие конкурса, на которое по традиции приедет, чтобы поддержать конкурсанток, Первая дели Челябинской области Ирина Текслер, Председатель жюри конкурса.

На финале проекта все участницы продемонстрируют все результаты своей подготовки, выступив с уникальными творческими номерами в различных жанрах, а зрителей ждет жизнеутверждающее шоу, наполненное любовью к жизни и силой духа. Уникальность конкурса состоит в том, что в нем нет одной победительницы, — здесь каждая помимо призов и подарков получает свой титул «Королевы» в соответствующей ей номинации.

Финальное шоу конкурса красоты и таланта «Рожденная побеждать!» состоится 9 сентября в отеле «Radisson Blue» в зале «Galaxy» (сбор гостей в 18.00).

Фото: предоставлено организаторами конкурса.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru