Маргарита Коршунова из Челябинской области примет участие в финальном кастинге мюзикла «Большой перемены»

Маргарита Коршунова из Челябинской области примет участие в финальном кастинге мюзикла «Большой перемены»

19 июля, на финале Всероссийского конкурса «Большая перемена» прошел отбор в Вокально-инструментальную академию «Утренняя звезда» имени Юрия Николаева, финальный отборочный этап для участия в мюзикле «Большой перемены» и новый проект «Большая перемена. Музыка».

Маргарита Коршунова из Челябинской области вместе с ребятами из других регионов страны примет участие в финальном кастинге мюзикла «Большой перемены», который каждый год проходит на финале конкурса для 8-10 классов в «Артеке» в ноябре этого года.

В кастинге приняли участие 30 финалистов «Большой перемены» среди школьников 5-7 классов. Перед экспертным жюри и зрителями они продемонстрировали свои таланты – прочитали стихотворения и отрывки из произведений классической литературы, исполнили песни и станцевали, сыграли на музыкальных инструментах. Отбор завершился выступлением Марины Матушкиной, которая в костюме символа «Большой перемены» – кота Вжуха – вместе с остальными участниками кастинга исполнила авторскую песню о сообществе.

Выступления ребят оценивали певица, продюсер Вокально-инструментальной академии «Утренняя звезда» имени Юрия Николаева, экс-солистка группы «REFLEX» Елена Максимова, основатель социального проекта «Команда Звездный десант», член экспертного совета Комитета Государственной Думы РФ по молодёжной политике Злата Чепурная, исполнительный директор АНО «Большая Перемена» Валерий Моргуновский и менеджер проектов направления специальных проектов АНО «Большая Перемена» Оксана Аветисова.

По итогам кастинга Елена Максимова пригласила на бесплатное месячное обучение в Вокально-инструментальной академии «Утренняя звезда» имени Юрия Николаева Платона Мерсиянова из Москвы, а на специальную съемку от академии – Веронику Николину из Крыма.

«Я уже не первый год принимаю участие в кастингах на этом конкурсе. Мне очень нравится, что эти творческие ребята действительно горят своим делом, это им нравится, их поддерживают. Этим, на мой взгляд, отличается «Большая перемена» от других конкурсов. Участники кастингов здесь должны быть не только техничными вокалистами или крутыми танцорами, они должны быть личностью – и это самое главное, что есть в «Большой перемене». Мне всегда очень приятно смотреть на этих ребят и вдохновляться ими, я всегда рада сюда приезжать»,  сказала Елена Максимова.

В шоу «Большая перемена. Музыка», ведущей которого является телеведущая Тутта Ларсен и участники конкурса, прошли Анастасия Глазкрицкая из Санкт-Петербурга, Николай Старченко и Платон Мерсиянов из Москвы.

В финальном кастинге мюзикла «Большой перемены» примут участие Кира Постовит из Москвы, Александра Канаева из Самары, Маргарита Коршунова из Челябинской области, Татьяна Гансон из Севастополя, Ольга Паршинцева из Москвы, Влада Толмасова из Ростова-на-Дону, Наталия Кухаренко из Санкт-Петербурга, Артем Бусыгин из Иркутской области, Екатерина Рябова из Тулы, Эмилия Котляр из Сахалинской области и Марина Матушкина из Кирова.

Фото: АНО «Россия – страна возможностей»


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru