Гороскоп на неделю: Стрельцы проведут время с семьей, а Девы отправятся в путешествие

Астропрогноз на неделю с 11 по 17 июля.

Неделя будет нынче богатая на разные события, поэтому можно сказать, что часть каких-то процессов в жизни начнет перестраиваться. Прежде всего на следующей неделе Сатурн продолжит свое ретроградное движение и уже окончательно перейдет в знак Козерога. Это чревато определенными ограничениями в производственных циклах и процессах, могут быть значительные сокращения рабочего графика, ресурсов и не только. Это будет связано с сокращением рабочего времени или штата в связи с летними отпусками.

Середина недели продолжит испытывать наше терпение и на сей раз накроет нас очередное полнолуние в знаке Стрельца, что почти всегда приводит к эмоциональной нестабильности. Однако нас в этот раз потянет протянуть руку ближнему и показать свое расположение. Полнолуние совпадет с транзитом Солнца в знак Рак. Эго немного смягчится, мы станем более отзывчивыми, добрыми, чувственными. Возникнут сложности с нашей личной самооценкой, мнение большинства для нас будет казаться более важным, чем собственные позиции, поэтому почти в каждом проснется спасатель и тяга к самопожертвованию. Эмоциональная реакция будет немного нестабильна. Наши действия будут заторможены, вроде интуитивно возникнет потребность рискнуть, но сложно выбрать вектор.

В личной жизни будут эмоциональные скачки. Будет желание протянуть руки дорогим и любимым людям, а также заняться творчеством и начать описывать свой опыт для будущей передачи его подрастающему поколению.
 
Овен — возникнет желание активно действовать, создавать новые варианты увеличения дохода и прибыли, однако шаги будут очень рискованные, анализируйте свои ресурсы.

Телец — захочется придумать разные схемы и механизмы по оптимизации рабочего процесса, поиск сотрудников, коллег и партнеров, которые смогут помочь в реализации планов.

Близнецы — поиск вариантов сотрудничества с руководством, проявление собственных лидерских позиций, хорошие возможности для крупных приобретений.

Рак — эмоциональная нестабильность, желание помочь окружающими, протянуть руку помощи, есть возможность успеха.

Лев — работа будет требовать много сил, затрат и энергии, ваши идеи могут принести потерю репутации, будьте осторожны.

Дева — благодаря вашим талантам и способностям есть возможность хорошо заработать, появится шанс отправиться в поездку или путешествие.

Весы — время для обдумывания планов и идей, просчет вариантов сотрудничества, возникнет желание затаиться. 

Скорпион — захочется составить планы, появятся творческие идеи и проекты, чтобы они принесли хорошие финансовые результаты, возможно затронутся вопросы вашего влияния.

Стрелец — будет желание устроить семейный отдых, вместе провести время на природу или в отпуске, хорошие шансы для крупных приобретений.

Козерог — усталость, эмоциональное выгорание, будут мысли об отпуске и отдыхе, однако ваши новые идеи и проекты пока не отпускают.

Водолей — возможность освободиться от обязательств и бремени, хорошее время для отпуска и отдыха, возможна поездка.

Рыбы — решение семейных вопросов, однако будет обсуждение деловых вопросов и сфер влияния с дорогими людьми, время наладить диалог с близкими.

Гороскоп составила астролог Елена Грушина, группа ВКонтакте: https://vk.com/vedastrolog74


Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru