На Тургояке состоится летний фестиваль музыки GEOWAVE

С 8 по 10 июля в Миассе, на озере Тургояк, на базе клуба-отеля «Золотой пляж» состоится фестиваль музыки, природы и спорта GEOWAVE.

GEOWAVE – это культурный проект на Урале, объединяющий любителей музыки, экстрима и природы. Уже несколько лет фестиваль проводится в клубе-отеле «Золотой пляж» на берегу самого живописного озера Челябинской области – озера Тургояк. На три дня гости фестиваля погружаются в неповторимую атмосферу, ловят самые яркие моменты лета, наслаждаются природой, красотой и культурой, которую несет в себе GEOWAVE.

Создавать настроение для гостей будут хедлайнеры мировой музыки. GEOWAVE – это не просто трехдневная вечеринка под открытым небом: по утрам гости будут заниматься йогой прямо на берегу озера, отправляться на пробежку и просто гулять по берегу, любуясь великолепными видами. Фестиваль объединяет молодых прогрессивных людей, жаждущих приключений.

GEOWAVE можно посетить всей семьей – самые юные гости отлично проведут время в Детском клубе «Золотого пляжа».

  «Золотой пляж» – это идеальное место для проведения подобных фестивалей, проходящих на природе. Ведь летом, как никогда хочется вырваться из душных городов и при этом ярко и насыщенно провести время, отметили организаторы GEOWAVE.

Билеты на фестиваль можно приобрести по ссылке.

На правах рекламы




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru