Коллектив средней школы №4 подтвердил звание лучшей школы Карабашского городского округа

Глава Карабашского городского округа отметил заслуги коллектива школы и преподнес ценный подарок, сообщает пресс-служба Администрации Карабашского ГО. 

Коллектив муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №4» (директор И.А. Мешкова) стал победителем областного конкурса «Современные образовательные технологии» в номинации Лучший педагогический коллектив». Наградой за победу стал грант Губернатора в размере 600 тысяч рублей.

С этой серьезной победой коллектив школы поздравил глава Карабашского городского округа Вячеслав Ягодинец. На общешкольной линейке глава округа поздравил школьников и их наставников со знаменательным событием и преподнес в подарок школе интерактивную доску. Теперь для школьников и педагогов откроются новые горизонты в образовательном процессе. К тому же с помощью подарка главы округа школа сможет принять участие в новых конкурсах.

- За победой скрывается большая и напряженная работа ваших педагогов, - обратился к школьникам Вячеслав Федорович. – Есть в ней и частичка вашего участия, ведь построение модели образовательной системы невозможно без воспитанников образовательного учреждения. Уверен, что и в будущем вы станете надежными помощниками ваших учителей. А коллективные дела вашей школы будут примером для других школ города.

Коллектив школы принял поздравления от председателя Собрания депутатов Дмитрия Шуткина и председателя Комитета по образованию Зинаиды Черепановой. 

«Скажу честно, коллектив средней школы №4 приятно удивил, получив звание «Лучшей школы года» и став победителем областного конкурса, - прокомментировал событие глава Карабашского городского округа Вячеслав Ягодинец. – Надеюсь, что победа коллектива четвертой школы подтолкнет и другие школы к проявлению творческой инициативы и участию в педагогических конкурсах различных уровней. Администрация городского округа будет поддерживать инициативы педагогов, направленные на повышение качества образовательных услуг, педагогического мастерства работников образовательных учреждений. 


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru