Утренняя зарядка по-миасски

29 сентября, на площади у администрации города собрались люди, ведущие активный и здоровый образ жизни. Масштабные зарядки давно стали доброй традицией за рубежом, теперь это движение пришло и в Миасс! 

Организаторы акции – общественные движения и депутат МГО, президент городской федерации бокса Валерий Карпунин. Вот что сказал один из инициаторов и организаторров акции Рябов Дмитрий: 


 – Эту идею мы крутили в голове с мая, и хотели организовать массовое спортивное мероприятие на свежем воздухе на берегу озера Тургояк. Но реализовать ее удалось только сейчас. Совместно с общественными движениями Миасса решили провести его в формате утренней зарядки под музыку весело и шумно. Нам очень повезло, что сегодня нет дождя. Хотя участников не так много, но в будущем надеемся на увеличение численности. Думаем, в перспективе будет человек 300, это минимум. Участвует пока в основном молодежь. Мероприятие будет проводиться еженедельно, не смотря на погоду, даже в зимнее время. Позанимались мы 20 минут, активно двигались, никто не замерз. Зарядку проводил Сергей Рубаненко - представитель движения CrossFit в Миассе. Он тренерует молодежь на стадионе. В целом мероприятие оставило позитивное впечатление. Приложим все усилия для продолжения. Приглашаем всех по воскресениям на площадь у здания администрации в 09:45. 


Иван Седов, U24

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru