SuperJob выяснил, кому в Челябинске готовы платить до 200 тысяч рублей

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 112 000 вакансий в крупнейших городах России и отобрал самые высокооплачиваемые предложения июня в Челябинске.

Индекс рынка труда по итогам мая составляет 0,99 пункта, т.е. рекрутинговая активность соответствует средней активности компаний в сфере найма персонала в аналогичные периоды 2017—2019 гг. За месяц прирост составил 0,03 пункта. Сильнее всего количество вакансий выросло в курьерских службах – на 26% – с началом дачного сезона вырос спрос на услуги доставки за город. В преддверии летнего сезона оживился спрос на специалистов по маркетингу, рекламе и PR (+17%) – увеличилось количество вакансий маркетологов, специалистов по продвижению и организации мероприятий. В сфере снабжения число вакансий выросло на 14%: стало больше вакансий в сегментах закупок оборудования, ТНП и фармацевтики. Транспортно-логистическая отрасль показала прирост спроса на персонал на 8%: вырос спрос в сегментах автоперевозок и складского хозяйства.

В Челябинске в июне больше всего готовы платить программисту «1С». Работодатель занимается автоматизацией бизнес-процессов компаний. Успешному кандидату предлагают зарплату от 120 до 200 тыс. рублей, гибкое начало рабочего дня, возможность профессионального и карьерного развития, льготные условия по полису ДМС и изучению иностранных языков.

Второе место занимает вакансия врача анестезиолога-реаниматолога, которому предстоит обеспечивать интенсивную терапию больным отделения, организовывать рациональное использования аппаратов и медикаментов, а также обеспечивать соблюдение техники безопасности, мер санитарно-гигиенического и противоэпидемического режима. Кандидату обещают зарплату от 92 тыс. рублей.

На третьем месте — вакансия менеджера по международным продажам со знанием английского языка. Работодатель предлагает оплату от 80 тыс. рублей, дополнительную нематериальную мотивацию (конкурсы внутри компании с возможностью выиграть бесплатное путешествие), возможность участия в крупных международных мероприятиях за рубежом и обучение в корпоративном университете.

Также в рейтинг вошла вакансия программиста «1С», которому готовы платить от 74 тыс. рублей. Будущий сотрудник должен иметь опыт конфигурирования и программирования в среде «1С: Предприятие 8». Ему обещают возможность карьерного роста и развития, а также корпоративную связь.

На последнем месте рейтинга вакансия начальника отдела технического контроля с опытом работы от трех лет. Кандидату обещают заработную плату от 60 тыс. рублей и премии.

Самым высокооплачиваемым предложением о работе стала вакансия операционного директора в московской строительной компании с зарплатой от 500 тыс. рублей.

В июне в топ высокооплачиваемых позиций вошли вакансии руководителей высшего и среднего звена, программистов, менеджеров сферы продаж. В Москве, Ростове-на-Дону, Челябинске и Краснодаре в топе зарплатных предложений июня — врачи. Например, врачу-стоматологу в Москве предлагают от 350 тыс. рублей, в Челябинске ищут врача анестезиолога-реаниматолога с зарплатой от 92 000 руб, а в Ростове-на-Дону − врача ультразвуковой диагностики, которому предложат от 80 тыс. рублей.

В Санкт-Петербурге среди высокооплачиваемых позиций — вакансия специалиста по тендерам, которому готовы платить 280 тыс. рублей. В Волгограде в число наиболее высокооплачиваемых вошла вакансия главного агронома на зарплату 100 тыс. рублей. В Москве в топе интересных предложений — вакансия директора академии, которому предлагают от 300 тыс. рублей, в Воронеже — менеджера по развитию региональных интернет-магазинов с зарплатой до 150 тыс. рублей,  в Ростове-на-Дону — директора сервисного центра с зарплатой от 100 тыс. рублей, в Нижнем Новгороде — руководителя группы аптек с зарплатой от 80 тыс. рублей, а в Красноярске — главного механика с зарплатой 110 тыс. рублей.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru