В Южноуральске прошел фестиваль «Проектория 2022»

В Южноуральске прошел фестиваль «Проектория 2022»

На прошлой неделе в центре цифрового образования детей «IT-cube» состоялась защита выпускных проектов на тему цифрового оснащения Южноуральска.

Одним из основных базовых форматов образовательного процесса центра является практико-ориентированная деятельность, в ходе которой учащиеся не просто изучают информационные технологии, но и создают проекты, которые можно использовать в реальной жизни.

19 и 20 мая на защите работ присутствовали приглашенные члены экспертной комиссии: первый заместителя главы Наталья Михайлова, председатель Собрания депутатов Данил Беля, депутаты Собрания депутатов Николай Коробов, Андрей Лапаев и Денис Абдрафиков, начальник управления ЮГО Анна Сунцова.

Концепцией проектории была тема «Умный город» и работы создавались для дальнейшего благоустройства Южноуральска. Кубовцы представили свои проекты не только экспертной комиссии, а так же родителям и ребятам, которые только планируют обучение в «IT-кубе».

В завершении мероприятия выпускникам вручили свидетельства об окончании обучения в Центре цифрового образования детей «IT-куб».



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru