Гороскоп на неделю: Девам придется потрудиться, Весам захочется побыть наедине с собой

Астропрогноз для всех знаков зодиака с 2 по 8 мая.

Начинается несложная неделя. Кардинальных изменений не стоит ждать, скорее продолжатся те тенденции, которые были заложены на прошлой неделе.

Начинается разгон Сатурна в знаке Водолея, куда он переместился накануне, и соединился с Марсом. Это образовывало довольно жесткую комбинацию - Карма Янтра йога, но битва уже будет скорее за освобождение и перевод темы в сторону технического и интеллектуального развития. Откроются возможности для развития новых направлений, развитие проектов и идей. Запускать лучше проекты, призванные принести благо людям. Поднимется интерес к обучающим и образовательным проектам.

Юпитер с Венерой в знаке Рыб создает хорошие перспективы для личного и духовного развития. Большой интерес вызовут вопросы отношений, налаживание личной жизни и гармонии в семье.

Кстати, на этой неделе нас ждет 3 мая Акшая Тритья или самый удачный день в году. В этот день стоит запустить свои идеи и проекты, касаемые всех сфер жизни, в работу, чтобы сильная энергия союза Луны и Солнце наполнили ваши действия максимальной силой. В это день стоит загадывать желания.

Вроде все планеты в гармонии, дополняют друг друга. Единственная планета, которая проседает, это Меркурий. Он постепенно входит в ретроградное движение (с 10 мая). Будет довольно сложно донести свои мысли до людей, также не стоит рассчитывать на увеличение дохода, скорее это будут затраты на будущее.

♈Овен — сложно будет найти общий язык с руководством и с коллективом, так как все будут ослеплены своими желаниями и жаждой обогащения.

♉Телец — сложные переговоры с учителями и наставниками, с родителями встанет вопрос о деньгах и решения финансовых вопросов, договориться удастся.

♊Близнецы — затраты энергии и сил на получение финансового благополучия, возможна поездка или командировка.

♋Рак — хорошие возможности привлечь в свою жизнь удачу и успеху, откроются возможности побыть наедине с собой и разобраться в себе, интерес к обучению.

♌Лев — большие трудовые усилия на получения желаемого результата, но не стоит рассчитывать на большой успех, скорее напрасный труд.

♍Дева — много придется потрудиться, время настроить свои проекты на эффективную работу, много схем и планов будет пересмотрены.

♎Весы — будет желание побыть дома, даже поработать на удаленке, потянет на решение личных вопросов и вопросов саморазвития, интерес вызовут ретриты, тренинги и др.

♏Скорпион — построение глобальных планов и идей на запуск грандиозных проектов, расчет планов дальнейших инвестиций в работу, в семью и не только.

♐Стрелец —  мелкие семейные неприятности, за любовь и счастье придется побиться, но результат Вас обрадует.

♑Козерог — решение бытовых вопросов, общение с госорганами, возможность наладить жилищные вопросы, может быть интерес к ремонту или переезду.

♒Водолей — столкновение инноваций и старых традиций, будет желание все сделать по-новому, но сложно будет договориться с сотрудниками, может принести потерю прибыли и интерес с обучению.

♓Рыбы — интерес будет сдвинут в сторону личной жизни, время для духовного развития, особенно в сфере личных отношений.

Гороскоп составила астролог Елена Грушина, группа ВКонтакте: https://vk.com/vedastrolog74


Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru