Южноуральцу вынесли приговор за надругательство над девятилетней девочкой

Мужчина похитил школьницу, избил и изнасиловал, после чего завернул в матрац и спрятал в диван. 

Златоустовский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), п. «д» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишении свободы).

Как рассказали в региональной прокуратуре, в октябре 2021 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подсудимый встретил в подъезде 9-летнюю потерпевшую, с родителями которой поддерживал дружеские отношения, насильно привел в свою квартиру, где нанес ребенку несколько ударов кулаками по голове и телу, с силой сдавил шею и совершил насильственные действия сексуального характера. Зная, что школьницу ищут родственники, поместил ее в диван, ограничив в передвижении, а спустя некоторое время завернул ее в матрац, который поместил внутрь дивана, где потерпевшая находилась до обнаружения родственниками, которые активно осуществляли ее розыск.

В ведомстве добавили, что за свои действия мужчину приговорили к 17 годам колонии строгого режима, с ограничением свободы на полтора года. Сторона защиты может обжаловать вердикт, так как приговор не вступил в законную силу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru