Как выбрать идеальное место для свадьбы?

Близится сезон свадеб, вы уже решили, где проведете торжественную церемонию? Чтобы ваше торжество был идеальным, собрали несколько советов на тему «Как выбрать идеальное место для свадьбы».

Первое, с чего начинается процесс организации свадьбы, - это выбор места для проведения банкета. От площадки зачастую зависит стилистика торжества, формат его проведения и, безусловно, атмосфера всего вечера. Для начала стоит продумать, как именно вы представляете себе свою свадьбу, понадобится ли территория для проведения выездной регистрации, нужны ли отдельные зоны для различных активностей. Вариантов масса и на любой вкус: роскошные банкетные залы, рестораны с выдержанным в определенном стиле интерьером, белоснежные шатры на природе, уютные террасы на берегу водоемов. Не стоит забывать о том, что вам и вашим гостям понадобится место для танцев, а ведущему и артистам – для проведения программы. Поэтому вместимость площадки очень важна.

Если площадка устраивает вас по всем критериям – уделите немного времени, чтобы подробно обсудить меню с шеф-поваром и провести дегустацию блюд. Так вы точно будете уверены в уровне кухни и обслуживания выбранного вами места.

В Миассе идеальным местом для свадьбы может стать клуб-отель «Золотой пляж». Тургояк ­­­­­­­­­– это поистине волшебное место, буквально пропитанное любовной энергетикой. Опыт в организации свадеб менеджеров клуба-отеля, позволил довести рутинные действия до автоматизма и полностью сосредоточиться на желаниях и предпочтениях гостей.

Итак, причины выбрать «Золотой пляж» для проведения вашей свадьбы:

-возможность аренды шатра или ресторана на берегу озера

-возможность провести дегустацию банкетных блюд и подробно обсудить меню с шеф-поваром

- специальные цены на алкоголь или возможность провести праздник со своим алкоголем, тортом, фруктами и прохладительными напитками

- персональный свадебный менеджер, который возьмет на себя все сложности по организации банкета

- предоставление комплекта оборудования для фуршета и кейтеринг

- место для организации выездной церемонии на берегу озера

- самые живописные места для фотосессии

- возможность проживания для 400 человек

- увлекательные развлечения для второго дня свадьбы

Также, при заказе банкета от 70 человек, номер для новобрачных предоставляется в подарок!

Ознакомиться подробнее с возможностями для проведения свадьбы в клубе-отеле «Золотой пляж» можно на сайте или по номеру:+7 351-909-95-65.



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru