Какая погода ждет южноуральцев в выходные: прогноз на три дня

Синоптики рассказали о погоде до понедельника. 

В пятницу, 1 апреля, в регионе облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, в северной половине до умеренных, в горах до сильных, в виде снега, мокрого снега и дождя. В отдельных районах гололедные явления, утром туманы. Температура воздуха днем +3,+8, на юге до +11, в ночь на 2 апреля +2,-3. Ветер северо-восточный с переходом на юго-западный ночью 4-9, местами порывы до 13, днем 6-11, местами порывы 13-18 м/с. 

В субботу облачно с прояснением, местами небольшие, на севере до умеренных и сильных осадки, в виде мокрого снега с дождем. Местами гололед, налипание мокрого снега на провода, на дорогах гололедица. Температура воздуха днем +4,+9, на юге до +12, в ночь на 3 апреля 0,+5. Ветер южный, юго-западный 4-9 м/с. 

В воскресенье облачно с прояснением, местами небольшой мокрый снег с дождем. Температура воздуха днем +9,+14. Ветер юго-западный 6-11 м/с. 

В Челябинске 1 апреля облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег, дождь. Температура воздуха днем +6,+8, в ночь на субботу +1,-1. Ветер северо-восточный с переходом на юго-западный ночью 4-9, днем 7-12 м/с. 

В субботу облачно с прояснением, небольшой дождь. Температура воздуха днем +7,+9, в ночь на 3 апреля +2,+4. Ветер южный, юго-западный 4-9 м/с. 

В воскресенье облачно с прояснением, преимущественно без осадков. Температура воздуха днем +10,+12. Ветер юго-западный 6-11 м/с. 

Подробный прогноз погоды на ближайшую неделю смотрите в специальном разделе нашего сайта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru