Какая погода ждет южноуральцев в ближайшие три дня

Синоптики рассказали о погоде. 

В субботу, 5 марта, в регионе облачно с прояснением, осадки в виде дождя, переходящего в снег, местами сильные, в отдельных районах метели, отложения на провода мокрого снега и гололеда, на дорогах гололедица от снежного наката, местами сильная. Температура воздуха днем +3,-2, в низинах до -5, в ночь на 6 марта -7,-12. Ветер восточной четверти ночью 2-7 м/с, местами порывы до 10, днем 7-12, местами порывы 13-18 м/с. 

В воскресенье облачно с прояснением, снег, местами метели. Температура воздуха днем -5,-10, в ночь на 7 марта -17,-22, при прояснении до -27. Ветер северный, северо-восточный 5-10, местами порывы до 17 м/с. 

В понедельник облачно с прояснением, преимущественно без осадков. Температура воздуха днем -8,-13. Ветер северо-западный, западный 5-10 м/с. 

В Челябинске 5 марта облачно с прояснением, мокрый снег, снег, метель, на дорогах гололедица от снежного наката. Температура воздуха днем 0,-2, в ночь на воскресенье -9,-11. Ветер восточной четверти ночью 2-7, днем 7-12 м/с. 

В воскресенье облачно с прояснением, снег. Температура воздуха днем -6,-8, в ночь на 7 марта -20,-22. Ветер северный, северо-восточный 5-10, порывы до 14 м/с. 

В понедельник облачно с прояснением, преимущественно без осадков. Температура воздуха днем -10,-12. Ветер северо-западный, западный 5-10 м/с. 

Подробный прогноз погоды на ближайшую неделю смотрите в специальном разделе нашего сайта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru