Мировые кинокомпании Disney, Sony и Warner Bros. заявили о приостановке поставки фильмов в российские кинотеатры

Компании в качестве причины указали ситуацию на Украине. 

Компания Walt Disney Company сообщила в Twitter о приостановке поставки своих фильмов в российские кинотеатры в связи с ситуацией Украине. Компании принадлежат проекты таких студий, как Pixar, Marvel, Lucasfilm, 20th Century Studios.

— Мы приостанавливаем выпуск прокатных фильмов в России, в том числе предстоящий «Я краснею» от Pixar. Мы будем принимать последующие решения в зависимости от ситуации.

Также кинокомпании Sony и Warner Bros. объявили, что приостановят показ своих фильмов в российских кинотеатрах. Так, Warner Bros. отменила выход в России фильма «Бэтмен», премьера которого была запланирована на 2 марта.

— Учитывая продолжающиеся военные действия на Украине и вызванную этим неопределенность и гуманитарный кризис, мы приостановим наши запланированные показы в России, включая предстоящий выпуск «Морбиуса», — прокомментировали ситуацию в Sony.
Также стало известно, что Netflix не станет транслировать 20 российских федеральных телеканалов, обязательное вещание которых требуется по российскому законодательству начиная с 1 марта.

Пользователи в России заявили о проблемах с оплатой картами некоторых банков подписок стриминговых сервисов Spotify и Netflix. Об этом сообщает портал vc.ru.

— Пользователи Twitter из России пытаются оплатить подписку Spotify с карт «Сбера» и «Тинькофф», но получают сообщение об ошибке, — отмечает портал.

Издание сообщает, что редакторы vc.ru не смогли оплатить подписку на музыкальный сервис с карт Альфа-банка и Сбербанка, а также зарегистрировать подписку на Netflix с помощью карт «Тинькофф» и Альфа-банка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru