71% челябинских пар предпочитают готовить вместе

Таковы результаты опроса.

65% челябинских пар периодически готовят вместе и еще 6% опрошенных регулярно проводят так свой досуг. Причем у более трети челябинцев (37%) оказалось идеальное совпадение в кулинарных предпочтениях с партнером. Такой результат следует из исследования онлайн-ритейлера «Самокат», который опросил 1493 человек из разных городов России.

Согласно данным исследования, 83% женщин и 43% мужчин регулярно готовят для своего партнера. Большинство челябинцев проводит время на кухне каждый день (65%). Еще 6% опрошенных предпочитают доставку. 

В любви к готовке призналось около трети жительниц Челябинска и каждый четвертый челябинец. 53% опрошенных готовят только по настроению, еще 18% не любят готовить и делают только самые простые блюда.

Большинство челябинцев (77%) хотели бы, чтобы партнер хорошо готовил, но это не станет решающим фактором для построения отношений. Об этом заявили 67% женщин и 81% мужчин. Кулинарные способности партнера оказались важны только для 6% опрошенных. 

Челябинцы любят, когда партнер готовит для них — об этом заявило 77% опрошенных. А каждый четвертый мужчина и каждая седьмая женщина считают, что приготовление еды партнером — один из главных показателей заботы в отношениях.

Кулинария нечасто становится поводом для ссор в паре. По результатам опроса, 18% челябинцев спорили с партнером из-за приготовления еды. Причем у женщин конфликты на этой почве возникают в 2 раза реже, чем у мужчин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru