Клуб-отель «Золотой пляж» в десятый раз чествовал лучших сотрудников курорта

Клуб-отель «Золотой пляж» в десятый раз чествовал лучших сотрудников курорта

Клуб-отель «Золотой пляж» подвел итоги традиционного конкурса на звание «Лучший сотрудник сезона». Ежегодное мероприятие состоялось в юбилейный, десятый раз. Добросовестный труд сотрудников был отмечен на корпоративном празднике.


– Ежегодный конкурс прижился и полюбился в компании. В этом году конкурс состоялся в десятый раз, в честь этого события мы решили дополнительно поощрить наших сотрудников: те, кто проработал более одного года получили дополнительные три дня к отпуску, а те, кто с нами уже более трех лет – премии, – отметила Александра Губина, генеральный директор клуба-отеля «Золотой пляж».

За профессионализм и добросовестное отношение к труду были названы лучшими специалисты нескольких подразделений курорта. В первую «десятку» попали и получили награды и ежемесячные доплаты к зарплате: Левин Александр – слесарь-сантехник, Вахитова Алена – администратор ресторана «Golden Beach», Фролова Мария – старший администратор, Журавлева Инна – кухонный работник ресторана «Golden Beach», Колесникова Маргарита- руководитель отдела продаж, Губин Антон – банщик, Ахмед Дахо Светлана – начальник отдела кадров, Огородникова Марина –  кассир , Рябов Виталий –  бармен ресторана «BBQ-park».

В компании я работаю более семи лет, за это время успела побывать в декретном отпуске. Мне удалось хорошо узнать компанию изнутри, познакомиться со многими интересными людьми. Мне интересна работа в компании с развитой корпоративной культурой, в которой присутствует положительная атмосфера, где все работают в команде и на общий результат. Здесь работают высокопрофессиональные, молодые, активные сотрудники, дружная компания творческих и идейных людей и руководители, идущие в ногу со временем и готовые откликнуться на новые тенденции. Здесь у меня есть возможность развиваться, не стоять на месте и достигать целей. Я продолжаю учиться, расширяю свои компетенции. Я очень рада работать в компании с такой долгой историей на рынке туристических услуг. Ну и, конечно же, это одно из самых красивых мест на озере Тургояк,– поделилась Светлана Ахмед Дахо.

Вторая десятка лучших сотрудников получила благодарственные письма, а также сертификаты на услуги клуба-отеля «Золотой пляж». Руководство отметило: Гимадееву Ольгу, переводчика спа-центра «Золотой меридиан», Айдашкина Евгения, шеф-повара ресторана «BBQ-park», Янбаева Яна, повара «Golden Beach», Иванову Оксану, старшую горничную, Крутиченко Александра, менеджера службы логистики, Апушкину Валентину, старшего администратора, Калинина Сергея, менеджера по маркетингу, Кармалинцеву Марину, горничную, Савостину Надежду, руководителя гностичного корпуса, Нефедову Елену, бухгалтера.

Также вклад сотрудников клуба-отеля «Золотой пляж» в развитие туризма на Южном Урале отметило Собрание депутатов Миасского городского округа.

Мельникову Игорю –  подсобному рабочему, Кузнецовой Любови – руководителю кассовой службы, Губину Константину – руководителю отдела реконструкции и развития, Макаровой Дарье –  администратору центра традиционной китайской медицины, Ткаченко Ирине – горничной, были торжественно вручены грамоты от Собрания депутатов.

Клуб-отель «Золотой пляж» –  процветающая компания, занимающая лидирующие позиции на туристическом рынке Урала. Работать на таком предприятии почетно и интересно, – рассказал Сергей Калинин, менеджер по маркетингу.

На правах рекламы

Фото: предоставлено пресс-службой "Золотой пляж"


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru