АЗ «УРАЛ» поздравил миасцев с Днем машиностроителя

АЗ «УРАЛ» поздравил миасцев с Днем машиностроителя

Поздравление АЗ «УРАЛ».

Уважаемые автозаводцы, коллеги и ветераны автомобильного завода «УРАЛ», жители города!

Примите самые теплые поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем машиностроителя! В нашем городе работают и развиваются множество предприятий, связанные с машиностроением. Эта отрасль промышленности всегда была для Миасса основной. Толчок к своему развитию она получила, благодаря эвакуации сюда Московского завода имени Сталина, УралЗиСа. И вот на протяжении 80 лет «УРАЛ» растет, развивается, дает жизнь знаменитым уральским вездеходам.

Здесь выросли поколения машиностроителей, которые ежедневно успешно трудятся, вкладывая свои знания, умения и талант в создание уникальных машин и агрегатов, которые могут работать в самых разных условиях. Несомненно, автозавод «УРАЛ» сыграл большую роль в становлении и развитии многих заводов спецтехники нашего города. Именно на базе автомобилей «Урал» они создают современную и надежную технику, которая работает во всех отраслях промышленности.

Наши грузовики колесят по дорогам всего мира, покоряют бездорожье, трудятся на нефтедобыче и стройках. Их создавали все вы, машиностроители, настоящие профессионалы, преданные своему делу. Именно вы являетесь гордостью и самой большой ценностью предприятия, города и области. Пусть этот праздник зарядит вас новыми силами, добавит вам творческой энергии и настроит на продуктивный результат. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастливой и достойной жизни.

Павел Яковлев, генеральный директор АО «АЗ «УРАЛ»



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru