Олег Дерипаска поздравил победительницу стипендиальной программы En+ Group

Олег Дерипаска поздравил победительницу стипендиальной программы En+ Group

Студентке миасского филиала ЮУрГУ вручили открытку, которую лично  подписал общественный деятель Олег Дерипаска.

Анастасия Влацкая обучающаяся на втором курсе университета по специальности «Электроэнергетика и электротехника» стала единственной победительницей стипендиальной программы En+ Group в Миассе. Вместе с ней стипендии от En+ Group (от 2,5 до 25 тысяч в месяц) будут получать еще 65 студентов из 16 городов России. 

В этом году в Оргкомитет программы прислали около 300 заявок, конкурс составил 4 человека на место. Лучших из лучших выбирали, учитывая высокую академическую успеваемость, наличие публикаций и научных достижений, активную гражданскую позицию, опыт участия в благотворительных, волонтерских, донорских акциях и т.д. Начатая в этом году стипендиальная программа будет проводится ежегодно. 

– Профессией энергетика я грезила еще со школьной скамьи, – рассказала Анастасия Влацкая. –Участие в программе – это не только финансовая поддержка, но и возможность проявить себя, стать частью крупной энергетической компании. Спасибо основателю компании En+ Group Олегу Владимировичу Дерипаске за эту прекрасную программу и стимул, чтобы развиваться дальше. 

Наградили Анастасию в стенах университета в присутствии руководства ЮУрГУ и педагогов, возлагающих немалые надежды на активную студентку. Памятные подарки от компании En+ Group победительнице программы вручил генеральный директор АО «ЭнСер» Михаил Ефимов:

– Стипендиальная программа направлена прежде всего на то, чтобы самые активные, целеустремленные и талантливые студенты стали в дальнейшем нашими коллегами. Стипендия от En+ Group – отличное подспорье. К тому же, размер стипендии будет увеличиваться с каждым годом: для второкурсника, к примеру, она составляет от 10 тысяч рублей, а для пятикурсника – 25 тысяч. Очень отрадно, что в числе лучших студентов со всей страны есть и студент миасского филиала ЮУрГУ.

На правах рекламы
Фото: предоставлено пресс-службой АО ЭнСер

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru