На улицах Миасса можно встретить лося и драконов

На улицах Миасса можно встретить лося и драконов

Художники творческого объединения «Жить в цвете» создали 10 новых арт-объекты на улицах города.

Как сообщает пресс-служба ПАО «Ростелеком», свою творческую работу в городе специалисты начали 26 июня. В течение двух месяцев они разрисовали коммуникационные шкафы в разных уголках округа. В основу взяли разные темы. 

— Миасс расположен у подножия Ильменских гор, поэтому для жителей города пейзажи горных массивов близки по духу! Всё это легло в основу эскиза первого граффити. Еще один арт-объект появился у детской музыкальной школы. В качестве эскиза был использован скрипичный ключ. Также, мы очень надеемся, что в ближайшее время рядом появится сквер, и коммуникационный ящик станет одним из элементов нового места притяжения людей. Всего было создано 10 арт-объектов, — рассказал руководитель творческого объединения художников «Жить в цвете» Тимофей Перетягин. 

Художники также обыграли космическую тему, скандинавскую мифологию, нарисовали Исаакиевский собор, лося, который прогуливается по родным просторам и многое другое. 

Проект «Жить в цвете» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала

Фото: творческое объединение «Жить в цвете»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru