Яркая точка в праздновании 9 мая в Миассе

Яркая точка в праздновании 9 мая в Миассе

Праздничный салют в этом году удался на славу. Как мы уже сообщали, благодарить за него миасцы должны ООО «Вездеход» и его руководителя Олега Вифлеемского.

По признанию Олега Валерьевича, День Победы - одно из самых дорогих воспоминаний его детства. И самое яркое событие в этот день — конечно, праздничный салют. 

В семье Олега Вифлеемского День Победы отмечался всегда. Оба его деда воевали. Один — еще в финскую. Другой — в Великую Отечественную, попал в окружение и, как следствие, подвергся репрессиям.

Своего директора в патриотичной инициативе подарить городу салют поддержали сотрудники фирмы. Вечером 9 мая вместе с семьями они ходили смотреть на огненное шоу. Понравилось очень. Получилось даже лучше, чем ожидали.

Челябинская компания «Фейерверк» не только реализовала «Вездеходу» изделия с поэтичными названиями «Тысяча хризантем», «Фламенко», «Созвездие Рыбы» и просто «фейерверк 250 мм». Челябинцы обеспечили подготовку и провели все пиротехнические работы. Всего с площадки перед стадионом «Труд» было произведено 163 выстрела.

Надо сказать, что салют — не первая общественная инициатива Олега Вифлеемского. Одно из его увлечений — аквариумные рыбки. В офисе «Вездехода», занимающегося продажей автозапчастей к грузовым автомобилям, сварочного оборудования, расходных материалов, стоит большой аквариум с рыбками, гармонизируя атмосферу офиса. Вифлеемский подарил подобный аквариум мэрии Миасса и городскому обществу инвалидов, в жизни которого «Вездеход» регулярно принимает участие. К примеру, помогает в организации спортивных соревнований.

Хельга Борисова


U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 3

  20:46, 12 мая 2014
Молодец, Олег! Побольше бы таких отзывчивых людей!
  13:53, 13 мая 2014
  Олег
Теперь понятно почему салют был не ОЧЕНЬ!!!
Товарищи наркоманы и воры финансируют
  14:11, 16 мая 2014
  местный
шикарный был салют, такого в миассе-то точно еще не было
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru