Жительница Бакала осуждена за убийство сожителя

Женщина отправится в исправительную колонию общего режима на восемь лет. 

Саткинский городской суд, приговор которого вступил в законную силу, признал 43-летнюю жительницу Бакала виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что в ноябре 2020 года осужденная вместе с потерпевшим, который являлся ее сожителем, распивали спиртные напитки. В ходе застолья между ними произошла ссора, вследствие которой женщина убила приятеля, вытолкнув его с балкона квартиры, находящейся на пятом этаже. В результате чего потерпевший от полученных при падении телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Как сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева, свою причастность к совершению преступления осужденная отрицала. Адвокат обжаловал приговор в связи с несогласием с выводами суда, указывал о необходимости оправдания осужденной. Стороной обвинения доводы защиты опровергнуты с предоставлением изобличающих вину доказательств.

По результатам апелляционного рассмотрения Челябинским областным судом с учетом позиции прокурора апелляционная жалоба защитника оставлена без удовлетворения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru