Один в реанимации, двое мертвы: южноуралец зарезал трех человек

Мужчина набросился на товарищей с ножом и топором. 

Следственным отделом по городу Южноуральск СУ СК России по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По версии следствия, накануне в квартире одного из многоквартирных домов по улицу Космонавтов города Южноуральска подозреваемый вместе с тремя знакомыми распивал спиртные напитки. В ходе застолья между ним и приятелем возник конфликт, в следствие которого он нанес потерпевшему ножевые ранения и удар топором. Затем подозреваемый решил убить двух свидетельниц – им он также он нанес ножевые ранения и удары топором, после чего скрылся с места преступления.

От полученных ранений мужчина и одна из женщин скончалась, вторую удалось спасти, однако она в тяжелом состоянии находится в реанимации.

Преступление раскрыто в результате совместно работы следователей и сотрудников уголовного розыска МО МВД России «Южноуральский». 

Как сообщил сообщил руководитель следственного отдела  по  Южноуральску Александр Матрин, в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru