В объективе – молодежь АЗ «Урал»

В объективе – молодежь АЗ «Урал»

Профсоюзным комитетом АЗ «УРАЛ» подведены итоги фотоконкурса «Молодежь с Урала», приуроченного к Всероссийскому Дню молодежи.  

 

Напомним, фотоконкурс «Молодежь с Урала» был организован молодежной комиссией профсоюзного комитета завода и проходил в группе «Профсоюз АЗ «УРАЛ» в социальной сети «ВКонтакте». Участие в конкурсе мог принять любой работник автозавода в возрасте от 18 до 35 лет, являющийся членом профсоюза и подписчиком группы «Профсоюз АО «АЗ «УРАЛ». По условиям в период с 7 по 26 июня конкурсанты должны были размещать свои яркие, креативные фотографии под постом конкурса в ленте группы.  

Всего участие в конкурсе приняли 44 фотоснимка самых разнообразных тематик. В основном на снимках была представлена заводская молодежь – фотографии с различных молодежных мероприятий, фотографии, отображающие рабочие будни и досуг молодых людей. Главными условиями были креатив, позитив и оригинальность фотографий. 

Итоги подводились исходя из наибольшего количества лайков, которые набрали фотографии. Так, больше всего лайков набрала фоторабота, выставленная на конкурс работницей литейного производства Саидой Мустафаевой.  Ее фотоснимок под названием «День здоровья литейного производства» оценили более 350 человек. Именно она признана победительницей конкурса «Молодежь с Урала» и получит главный приз – 6 билетов в кинотеатр «Гавайи».

  

Инна Сивань, председатель молодежной комиссии профкома АЗ «УРАЛ»: 


–  Очень приятно, что участие в фотоконкурсе приняли не только активисты МКП – те люди, которые регулярно принимают участие в заводских молодежных мероприятиях и конкурсах, но и очень много «новеньких» молодых работников автозавода. Фотографии были самой разнообразной тематики и каждая – хороша по-своему, но фаворитом оказалась фотография представительницы литейного производства Саиды Мустафаевой. Кстати, впервые у нас литейщики занимают первое место в каком-либо конкурсе, что очень приятно. Я поздравляю победительницу! В ближайшее время ей будет вручен главный приз. Ну и хочу сказать, что подобные мероприятия всегда актуальны и привлекают интерес массовой публики. Конечно же мы будем продолжать практикую проведения таких конкурсов и в дальнейшем. Подписывайтесь и следите за новостями группы.  

 

    

Справка об автомобильном заводе «Урал» 

Автомобильный завод «Урал» https://uralaz.ru/ является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей в России. Традиционно основную часть продукции АО «АЗ «УРАЛ» составляют полноприводные грузовики: самосвалы, седельные тягачи и шасси с колесными формулами 4х4, 6х6, 8х8 полной массой до 44 тонн. Расширяя свое присутствие на рынке и диверсифицируя свой модельный ряд автозавод «УРАЛ» выпускает неполноприводные дорожные автомобили с колесной формулой 6х4 полной массой до 35 тонн. Это самосвалы, седельные тягачи и шасси под установку различного вида спецтехники. Также на базе автомобилей «УРАЛ» выпускаются вахтовые автобусы с колесными формулами 4х4 и 6х6. 

Партнерами Автомобильного завода «УРАЛ» являются отечественные и зарубежные производители специальной техники, которые на базе автомобилей «УРАЛ» производят подъемные краны, автоцистерны, топливозаправщики, пожарные автомобили, ремонтные мастерские, агрегаты для нефтегазового и лесопромышленного комплекса, горной промышленности и коммунального хозяйства.  

Грузовики автозавода «Урал» востребованы клиентами в 40 странах мира. Доля предприятия на российском рынке грузовых полноприводных автомобилей 36%. Реализация автомобилей «Урал» ведется через сервисно-сбытовую сеть, которая включает порядка 130 сертифицированных сервисных центров. Предприятие находится в городе Миассе Челябинской области. 

На правах рекламы


Фото предоставлено пресс-службой АЗ Урал


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru