Южноуралец, убивший приятельницу из-за шоколадки, пойдет под суд

Мужчина нанес более 48 ударов кулаками и ногами.

Прокуратура Сатки утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве и умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Как сообщила старший помощник прокурора региона Наталья Мамаева, 12 марта нынешнего года подозреваемый распивал спиртные напитки в компании двух женщин в квартире своего знакомого. Посчитав, что одна из них украла у него пачку сигарет и шоколадку, он начал бить приятельницу руками и ногами по голове и телу. Он нанес ей не менее 48 ударов кулаками и ногами по голове и телу, от которых она скончалась на месте происшествия, а также избил вторую потерпевшую, причинив легкий вред здоровью.

После этого участники застолья покинули квартиру, оставив там труп. Спустя три дня обвиняемый и хозяин квартиры вернулись, перенесли тело убитой на балкон и ночью выбросили его на улицу.

В ходе предварительного следствия обвиняемый вину в инкриминируемых преступлениях признал в полном объеме. Уголовное дело направлено в Саткинский городской суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu.



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru