9 мая после салюта челябинцев развезут по домам

После фейерверка жители Челябинска смогут добраться до дома на общественном транспорте. Он будет ходить до 2 часов ночи.

Как U24.Ru сообщила пресс-служба администрации Челябинска, на ближайших к месту проведения фейерверка улицах будут сконцентрированы автобусы маршрутов: №64 (ж/д Вокзал – ул. Бейвеля) №18 (Чичерина-ж/д Вокзал), №4 (Мамина-ЮУрГУ), №15 - 16(2-ая Павелецкая - ЮУрГУ), №81 (Чистопольская – ЮУрГУ).

Не останется в стороне от праздника и городской электрический транспорт. С площади Революции в Металлургический район жителей отвезет трамвай №3, на северо-запад по маршруту поедет трамвай №16, в Ленинский район - трамвай №8.

На перекрестке улицы Каслинской с проспектом Победы будут стоять трамваи маршрута  №20, которые проследуют на медгородок и северо-запад. На этом же перекресте трамвай №19 начнет движение по маршруту з-д им. Колющенко – ЧМК, трамвай №14 от перекрестка  проспект Победы и Свердловского проспект отправится на ЧМЗ. 

Трамвай маршрута №15 работает в обычном режиме. На пересечении проспекта Ленина со Свердловским проспектом будут сосредоточены троллейбусы маршрута №12, на перекрестке  проспекта Ленина и улицы Свободы ожидать пассажиров будет троллейбус №17, который поедет до "Молдавской».

Троллейбус №19 на перекрестке проспекта Ленина и Свердловского проспекта заберет пассажиров в Тракторозаводский район и посёлок «Первоозёрный», троллейбус №8 от этого же перекрестка проследует в Ленинский район.

Все мероприятия, которые пройдут в южноуральской столице 9 мая, можно посмотреть здесь.

Об ограничении движения транспорта во время парада и салюта читайте здесь .


U24.Ru - новости Челябинска



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru