Зеленый Марафон Сбера впервые пройдет в Магнитогорске и нацпарке Таганай

Зеленый Марафон расширяет границыПомимо Челябинска, еще в двух районах области можно принять участие в масштабном празднике Сбера


5 июня присоединиться к забегу жители Южного Урала смогут сразу в трех локациях: парке культуры и отдыха им. Гагарина в Челябинске, экологическом парке в Магнитогорске и национальном парке Таганай. 

 

В Магнитогорске и нацпарке Таганай участники пробегут дистанцию длиной в 4,2 км. В Челябинске также будут организованы дополнительные дистанции: для детей, любителей скандинавской ходьбы и людей с особенностями здоровья. В нацпарке Зеленый Марафон будет проходить совместно с празднованием 30-летия «Таганая». Гостей ждет интересная и разнообразная программа: мастер-классы по народным промыслам, экологические игры и лекции от сотрудников нацпарка, детский аква-грим в эко-тематике, выступление фольк-квартета «Эхари». В Магнитогорске и Челябинске для участников Зеленого Марафона будут организованы не менее интересные активности – розыгрыши призов, игры, квесты, развлечения для детей и фотозоны.

 

Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка: 


— Очень здорово, что жители разных районов Челябинской области смогут принять участие в Зеленом Марафоне. Приглашаю всех, кто хочет хорошо провести время на свежем воздухе и сделать вклад в решение экологических проблем. Уверен, Зеленый марафон станет одним из самых ярких событий этого лета. 

 

Чтобы принять участие в мероприятии, можно до 28 мая зарегистрироваться на сайте https://greenmarathon.ru или заполнить анкету прямо на мероприятии.  

Регистрируйтесь по ссылке и приходите на забег всей семьей — будет интересно и полезно! 

 

 

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.


На правах рекламы


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru