Автозаводу «Урал» - благодарность за участие в выставке!

Автозаводу «Урал» - благодарность за участие в выставке!

На днях на автомобильный завод «Урал» пришло благодарственное письмо из Москвы. Предприятие и его первого руководителя – генерального директора Павла Яковлева за активное участие в работе XVI Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ-2021» поблагодарил организационный комитет выставки.


– Экспертное сообщество, заказчики и уполномоченные в сфере закупок положительно отметили представленную Вашим предприятием экспозицию с демонстрацией инновационной продукции, оценив практическую значимость представленного материала в рамках повестки Форума-выставки, – подчеркнул в пришедшем на предприятие благодарственном письме Антон Гетта, заместитель председателя Организационного комитета Форума-выставки, депутат государственной думы Федерального Собрания РФ, координатор проекта Бюро расследований ОНФ.

Напомним, во Всероссийской Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ-2021» в Москве, на площадке ВДНХ, автозавод «Урал» принимал участие с 24 по 26 марта. На стенде была представлена продукция предприятия, состоялось проведение деловых переговоров с потенциальными потребителями автотехники «Урал».

В выставке «Урал» участвовал неслучайно. Высокий уровень подготовки, промышленные мощности, потенциал и опыт автомобильного завода «Урал» позволяет обеспечивать высокопроходимыми и надежными автомобилями «Урал» различные сферы экономики России. Традиционные внедорожные качества техники «Урал» позволяют беспрепятственно добираться в труднодоступные участки местности, работать в сложных климатических и дорожных условиях.

В письме также было отмечено, что в этом году Форум стал одним из первых масштабных конгрессно-выставочных мероприятий. В нем приняли участие около 7 тысяч человек из 83 регионов РФ, были представлены более 200 экспонентов. Форум подтвердил статус экспертной площадки для обмена профессиональным опытом и разработки законодательных инициатив в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

Антон Гетта пожелал коллективу и руководителю профессиональных успехов и выразил надежду на дальнейшее эффективное сотрудничество в рамках направлений, обозначенных в ходе работы Форума. 

На правах рекламы

Фото: предоставлено АЗ Урал


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru