Миасцы возложили цветы и венки к мемориалу

Миасцы возложили цветы и венки к мемориалу
Миасс вместе со всей страной отмечает 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, отдавая дань памяти о тех, кто сражался за Победу на ратном поле и в тылу.

Как и в прошлом году, из-за распространения новой коронавирусной инфекции традиционное шествие по проспекту Автозаводцев было отменено.

Чтобы не допускать массового скопления людей на возложении цветов, были организованы «венковые группы», численностью не более 20 человек, от предприятий и организаций.

Первыми возложили цветы и венок Глава округа Григорий Тонких, председатель Собрания депутатов МГО Дмитрий Проскурин, депутат Государственной Думы Российской Федерации Олег Колесников, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Евгений Субачев.

Затем память героев Великой Отечественной почтили ветераны и почетные граждане, представители силовых ведомств, градообразующих предприятий, малого и среднего бизнеса, политических партий и общественных движений, жители округа.

И хотя из-за ковида акция «Бессмертный полк» в этом году прошла в режиме онлайн, миасцы приходили на площадь с портретами своих отцов, дедов, прадедов.

Праздничная программа на центральной площади Миасса продолжаются, а завершит памятный день грандиозный салют, который начнется в 22:50.

Торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы, прошли в других частях Миасса и в сельских территориях, входящих в состав МГО.

Больше снимков с празднования Дня Победы мы покажем позже.

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  22:32, 9 мая 2021
  Рабочий !
А теперь попытайтесь убедить кого - либо , что на праздновании Дня Победы , присутствовали озабоченные пандемией , которая якобы не позволила провести празднование Международного дня Солидарности Трудящихся в борьбе за свои права в буржуазных государствах , 1 мая , 2021 года !
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru