Первомай Миасс встретил неприбранным. Порядок наведут к 9 мая

Первомай Миасс встретил неприбранным. Порядок наведут к 9 мая

В субботнике приняли участие 1800 миасцев, констатировали сегодня на аппаратном совещании в администрации города. Это лишь 1 процент от населения Миасса.

В результате город встретил Праздник весны и труда не до конца прибранным. Завершить весеннюю уборку планируется к 8 мая. Руководителям территорий дано задание объехать перед Днем Победы не только все улицы, но и дворы.

Но есть и радостная новость: заместитель главы администрации города Геннадий Васьков заявил сегодня, что салют 9 мая в Миассе все-таки будет. Видимо, городским властям удалось найти спонсора, поскольку раньше речь шла об отмене салюта именно из-за недостатка финансирования.

Хельга Борисова

U24.Ru – новости Миасса  


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 4

  14:10, 5 мая 2014
  гость
На Машгородок обратите более пристальное внимание, там проспект не выметали лет 20 наверное, пыль , грязь, бордюры травой заросли.........
  15:41, 5 мая 2014
  Ирина
Обратите внимание во дворе 8-го марта,104 до сих пор не убрана зимняя пыль и старые сухие листья, трава не может обновиться из-за этого. Возле магазина "Монетка" по улице 8-марта, 104 парковка не выметается и не моется, пыль стоит несусветная
  17:03, 5 мая 2014
  Наблюдательница
Короче, везде бардак! Зато, Качева не уволили )
  9:18, 6 мая 2014
  Читатель
"Первомай Миасс встретил неприбранным" - хз, может в каких-то частях города и не убрано, но у нас на автозаводе неплохо прибрались. И у соц. объектов чисто, и центральные улицы убраны. Жители большинства дворов так же постарались и убрали у себя. Пока в центре, в плане уборки, мне нравится все.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru